Какое жилье предоставят при расселении коммуналки, где прописаны мама и сын?

• г. Саратов

Какое жилье мы можем получить, при расселении коммуналки, бывшего общежития, у меня комната 19 метров приватизированная, прописана я,моя мама и мой сын 16 лет

Ответы на вопрос (4):

Гор. Саратов

Равноценное жилье должны предоставить.

Добрый день

Если вы стоите на очереди как нуждающиеся в улучшении жилых условий,то при расселении вам должны предоставить помещение аналогичное. Если не расселяют в коммунальную квартиру ,то предоставить однокомнатную

Равнозначное жилое помещение если программа сноса предусматривает именно получение жилья ,а не денежной компенсации.

Кто там прописан значение не имеет