Речь идет о расселении коммуналок в домах, которые идут под снос по программе, или вообще о расселении коммуналок?

• г. Москва

Речь идет о расселении коммуналок в домах, которые идут под снос по программе, или вообще о расселении коммуналок?

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро. Если будет расселение в таком случае вам предоставить равноценное жилье либо больше площади но уже с доплатой. Хорошего приятного дня.

Доброе утро. Расселение коммуналок предполагается по программе реновации пятиэтажного жилищного фонда. Вы это имели ввиду?

Проживаем в 10 эт. сталинке, 4 чел., в коммунальной комнате, очередники... Потому и спрашиваю, речь идет о расселении коммуналок в домах, которые идут под снос по программе реновации, или вообще о расселении коммуналок?

Сказали уже вы попадете под программу реновации в таком случае вам предоставят равноценное жилье либо больше площади но с доплатой в другом районе. Хорошего приятного дня.

Ваш дом не попадает в программу реновации, так что можете не переживать по данному поводу.

Расселение коммуналок производится по другим основаниям.