Как получить ЗАГС и пособие, находясь в другой стране, если я гражданин РФ, а моя жена - гражданка Киргизии и беременна?

• г. Москва

Я гражданин РФ мы поженились в Киргизии моя жена гражданка Киргизии она беремена 8 месяц. Я его муж РФ и я хочу поучить ЗАГС и пособии находясь в Киргизии это возможно ли и ребенок жена как можем получить паспорт РФ?

Ответы на вопрос (2):

поучить ЗАГС и пособии находясь в Киргизии это невозможно

У Вас несколько вопросов...

Кроме того, неизвестно - какие сведения об отце в свидетельстве ребенка.

О получении гражданства РФ гр-кой -Киргизии - начните с подачи заявления о вступлении в гражданство РФ через консульство..