Как уволиться, находясь на межвахтовом отдыхе в 6000 км от дома и уже нашедшим новую работу?

• г. Уфа

Работаю на севере за 6 тысяч километров от дома. В данное время нахожусь в межвахтовом отдыхе. Решил уволиться через телеграмм. А мне сказали уволят только через 14 дне. а я уже нашёл работу. Что делатьв данной ситуации

Ответы на вопрос (3):

Писать официально заявление (через ТГ - если это предусмотрено договором, как форма официальной переписки). Срок (14 дей) пойдет на следующий день после получения заявления (дни отдыха включаются тоже).

Подать заявление на расчёт на две недели

Писать заявление и ждать увольнения через 2 недели.Можете договориться с работодателем об увольнении по соглашению сторон.ю тогда отрабатывать 2 недели не нужно.