Можно ли продлить срок содержания украинцев в ЦВСИГ России на более чем 90 дней в 2024 году?

• г. Москва

Законно ли продлять срок содержания в ЦВСИГ России украинцев больше чем на 90 суток в 2024 году

Ответы на вопрос (1):

Инь, Федеральный закон от 25.12.2023 № 653-ФЗ

"О внесении изменений в Федеральный закон "Технический регламент о безопасности зданий и сооружений" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Срок содержания в Центре временного содержания иностранных граждан

Законом устанавливается конкретный срок содержания иностранных граждан в специальном учреждении (не более 90 суток со дня вынесения постановления об административном выдворении за пределы Российской Федерации) и предельный срок его возможного продления (не более, чем еще на 90 суток со дня вынесения судьей определения о продлении срока содержания в специальном учреждении), при этом общий срок нахождения иностранных граждан в специальных учреждениях не может превышать двух лет.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро. Я хотел узнать: в связи с тем что в РФ в 2018 г. будет проходить чемпионат мира по футболу будут ли приняты какие либо ограничения по отношению к трудовым мигрантам из Узбекистана в виде ограничения на въезд в РФ либо запрет на осуществление трудовой деятельности в 2018 г.?

Могут ли сотрудники погранслужбы, ФСБ,отдел миграции и полиция зайти на территорию (частная), т.е. перелезть через забор или обойти его без предъявления ордера или иного документа на осмотр территории, жилья и пр.

Мой отец переехал с чувашии в молодости в казахстан. На данный момент его уже нет в живых. Все родственники по его линии продивают в чувашии. Какие у меня есть возможности выехать на родину моего отца пмж в плане программ мигрирования с казахстана?

Добрый день! Вопрос миграции. Являюсь гражданкой РФ супруг уроженец Азербайджана на данный момент на сайте УМВД стоит запрет на его въезд в РФ какое письмо написать начальнику УМВД, мне как супруге, о том что - прошу разрешить въезд на территорию РФ моему супругу и т.д.?

Паспорт родителя, состоящего в гражданстве Российской Федерации или его копия, заверенная в Управлении по вопросам миграции территориального органа МВД России по месту проживания родителя; именно это требуют в посольстве.

Как мне заверить паспорт родителя с красной печатью?

Сделана операция после перелома шейки бедра.. металосинтез.. через месяц миграция конструкции.. снова сделали такую же операцию.. снова миграция.. за конструкцию платила 45000 р могу ли востребовать деньги.

У меня знакомый гражданин Азербайджана три года живёт без патента, если он сейчас пойдет делать патент что ему грозит за это? И если он распишиться с девушкой в загсе могут ли его мигрировать если да то через какое время он сможет вернуться в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Аня! Я гражданка Молдавии! Замужем за гражданином РФ и живу в России! Есть ребенок пол года! После замужества муж взял мою фамилию, чтобы я не ездила на родину менять паспорт на его фамилию так как я была беременна! У меня просрочена миграционная карта! Не могла выехать из России вовремя так как, на тот момент ребенку была неделя от роду и были осложнения после родов! Что делать чтобы не депортировали? И если депортируют смогу ли я забрать с собой ребенка? И какие документы нужны для того чтобы я могла вывезти ребенка за границу? Зарание спасибо!

Какой орган государственной власти обозначает ниже перечисленные характеристики?-Территориальный орган Федерального органа исполнительной власти, уполномоченный на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции на территории Омской области.

Возможно ли в период с 1 по 7 ноября получить документ подтверждающий имя и адрес фактического проживания в УМВД по вопросам миграции?

Как и где обжаловать ответ управления по вопросам миграции гу мвд россии, если не устроил или дан не в полном обьеме? Спасибо.

Здравствуйте! Я пенсионер мвд. Сейчас работаю вольнонаемным сотрудником отдела по вопросам миграции. Положено ли мне служебное удостоверение и какие льготы.

Имеет-ли право товарищество собственников жилья обратится в отдел по вопросам миграции МО МВД России для сверки поквартирных карточек учёта прописанных граждан?

Необходимо использовать белорусские свидетельства ОЗАГС и дипломы в суде на территории РФ и в органе по вопросам миграции (для получения гражданства). В этих документах обложки в виде твердых «корок». Понятно, что необходим нотариально удостоверенный перевод на русский язык. Каким образом целесообразнее это выполнить? Ведь прошивка перевода к твердой корке затруднительна, диплом может использоваться и в др. местах, где перевод не потребуется, а наличие дырок от прошивки вызовет вопросы. Заранее спасибо за компетентные мнения!

Правда ли что вышел новый закон о миграции, и теперь украинцы, отбыв разрешённые 90 дней на территории РФ,и уехав домой смогут въехать снова в рф не ранее чем через 180 дней?

Я проживаю и официально работаю в московской области но у меня нет ни прописки не временной регистрации, могут ли меня депортировать служба миграции в Ростовскую область по месту прописки? Я уже оплачивал один раз штраф. Заранее огромное спасибо!

Можно ли выехать из РФ гражданину Украины по внутреннему пасторту в Украину?

Я никалаи я неработую где неработал всегда скажим так кинули я не прашол границу уже 3 года уминя рибеонак здеси радилса в малдави нету жилео памагити с ригитраци и сына всадм здати.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение