Возможность обращения товарищества собственников жилья в отдел по вопросам миграции МО МВД России для проверки поквартирных карточек учёта прописанных граждан

• г. Краснодар

Имеет-ли право товарищество собственников жилья обратится в отдел по вопросам миграции МО МВД России для сверки поквартирных карточек учёта прописанных граждан?

Ответы на вопрос (1):

Имеет-ли право товарищество собственников жилья обратится в отдел по вопросам миграции МО МВД России для сверки поквартирных карточек учёта прописанных граждан?[quote][/quote]Запарета в законодательстве на такое обращение нет А поэтому ТСЖ может обратиться.