Есть ли шанс на получение двухкомнатной квартиры для сироты с двумя детьми в очереди 6 лет?

• г. Краснодар

Пожалуйста я как сирота по статусу у меня двое несовершеннолетних детей имею я право претендовать на двухкомнатную квартиру стою на очереди 6 год

Ответы на вопрос (3):

Имеете право претендовать на двухкомнатную квартиру.

Да

Здравствуйте, можете обратиться в суд с иском о понуждении минсоцразвития и администрации выделить Вам жилье. Практика судебная есть, но ей редко почему-то пользуются сироты. Это ускорит процесс.