Какие подводные камни могут возникнуть при прописке женщины из другого города в квартиру с запретом от пристава?

• г. Ижевск

Я хочу прописать в свою квартиру женщину из другого города, в дальнейшем мы собираемся создать семью. Но на моей квартире запрет от пристава на регистрационные действия. Но ей нужно будет работать и т.д.

Ответы на вопрос (8):

Запрет на рег действия не препятствует регистрации граждан в квартире.

А я вам скажу,препятствует!

Добрый день

Можете ее зарегистрировать,не является ограничение на регистрационные действия препятствием в этом .Она сможет и жить и работать

Нет мне нужно именно прописать,временная регистрация не даёт права на получение Московской пенсии после десяти лет проживания в Москве.

Пропишите .Если пристав не вынес ограничение ,на прописку,а только на отчуждение ,вообще нет поблем.

Да вот вся то и беда в том,что пристав мне не докладывает на,что он ввёл ограничения,а сайт госуслуг не принимает заявление,т.к. написано, запрет на регистрационные дей ствия.А что это за действия не известно.

Запросите все постановления через личный кабинет госуслуг или сходите на прием и получите их.

Сейчас ИП,вообще приостановлено,они приостанавливает его каждый год,потом опять возобновляет.В постановлении так и написано запрет на регистрационные действия,без подробностей.Сходить на приём оч далеко около двух тысяч км.