Могу ли я заменить реальный срок тюремного заключения на альтернативные меры наказания?

• г. Пермь

Если меня осудят на реальный срок по 158 ст ч 3 могу ли я вместо срока пойти на сво

Ответы на вопрос (3):

Возможен такой вариант.

Есть возможность, Вам необходимо это обсудить с вашим ведущим адвокатом как действовать по Вашей ситуации.

Нет. Вы совершили тяжкое преступление.

Федеральный закон от 24 июня 2023 г. N 270-ФЗ "Об особенностях уголовной ответственности лиц, привлекаемых к участию в специальной военной операции"