Как можно лететь в кишинев через ереван из москвы? Имея на руках загран молдовы и паспорт россии внутренний

• г. Москва

Как можно лететь в кишинев через ереван из москвы? Имея на руках загран молдовы и паспорт россии внутренний

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Просто: 1) из Москвы в Армению по внутреннему паспорту гражданина РФ в Ереван или в Гюмри( в другие аэропорты нельзя); 2) из Армении по загранпаспорту второго гражданства(виза не требуется). С уважением

Спросить
Пожаловаться

P.S. Виза в Армению гражданину Молдовы не требуется.

Спросить
Пожаловаться

В марте у меня закончится срок паспорта загран. Молдовы. Могу ли я получить новый загран паспорт в Москве, в посольстве Молдовы.

Я гражданка молдавий купила билет москва кишинев, кишинев москва, тоесть туда и обратно, даные фамилия и имя серия паспорта, а обратно другой паспорт будет, таже фамилия будет и имя, а серия паспорта другая.

У меня запрет на въезд рф могу из Еревана лететь вМинск к друзьям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как обжаловать не вьезд в Россию гражданину Приднестровья? Вьехал по загран-молдовы?

Оплачивая мне проезд на самолёт Салехард-Москва-Кишинёв мне не вернули деньги за проезд Москва-Кишинёв (до границы), мотивируя это тем, что я таможню прошёл в Домодедово, то есть в Москве. Законно ли это?

Необходимо ли иметь, нотариально заверенное, согласие на выезд несовершеннолетнего ребёнка от матери, при авиаперелёте Москва - Кишинёв - Москва с отцом?

Смогут ли нас зарегистрировать в загсе России, города Сочи! заранее спасибо за ответ!

Бухгалтерия требует справку по ортодромии по рф, по маршруту москва-ереван, Ереван-москва. Можно ли получить данную справку электронно и в какой организации? Спасибо.

Как получить свидетельство о рождении РФ (и что для этого необходимо), ребенку двух граждан РФ, родившемуся в Молдове, Кишинев? До Посольства РФ в Молдове не дозвониться ни по каким телефонам.

Добрый день. Мой сын для получения гражданства РФ получил единый сертификат по русскому языку в г.Твери. В данный момент ему придётся сдавать документы на гражданство в г.Кишинёве Молдова. Будет ли действителен полученный сертификат в Твери при сдаче документов?

Нужно восстановить свидетельство о браке родителей в 1960 г в Кишиневе (Молдова). Отец был офицером армии. Родители уже умерли.

Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение