Как можно лететь в кишинев через ереван из москвы? Имея на руках загран молдовы и паспорт россии внутренний

• г. Москва

Как можно лететь в кишинев через ереван из москвы? Имея на руках загран молдовы и паспорт россии внутренний

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Просто: 1) из Москвы в Армению по внутреннему паспорту гражданина РФ в Ереван или в Гюмри( в другие аэропорты нельзя); 2) из Армении по загранпаспорту второго гражданства(виза не требуется). С уважением

P.S. Виза в Армению гражданину Молдовы не требуется.