Пройду ли я ВВК и получу ли выплату после тяжелого ранения?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, я получил тяжелое ранение перелом со смещением с осколками. Уже выздоровил, но узнал что нужно проходить ВВК. Пройду ли я ее? Как вообще проходить процедура оформления документов? И будет ли мне выплата, был в шторм Z

Ответы на вопрос (3):

Условия выплат по военнослужащим шторм Z не однозначный, ввк пройдете, дальше из его решения будет понятно о продолжении службы. В новой редакции закона на страховые выплаты могут рассчитывать все граждане участвующие в сво

Спросить
Пожаловаться

Но я закончил службу, так как помилован. Мне нужно пройти ввк

Спросить
Пожаловаться

Если у вас есть справка ВВК о том, что у вас тяжелое увечье, то вам положена страховая компенсационная выплата по Указу Президента РФ от 3 августа 2023 г.

Вас уволили тпо окончанию контракта без ВВК? Какие были ранения?

Спросить
Пожаловаться

Я и члены моей семьи получили российское гражданство через Российское Посольство. На руках у нас загран. Паспорта. Мы собираемся выехать и приобрести недвижимость в Москве. Вопросы:

1-Имеем ли мы право на прописку в Москве?

2-Какие документы необходимо иметь на руках для прописки на приобретенную жил. площадь в Москве?

3-Как долго проходит процедура оформления документов и получения гражданского паспорта?

4-Существуют ли какие-либо ограничения на количество прописывающихся взависимости от квадратуры жил. площади?

Заранее благодарю за ответы,

Спасибо.

Моя бабушка хочет подарить мне свою квартиру в Москве. Подскажите пожайлуста, как должна проходить процедура оформления договора дарения и какие документы для этого нужны?

Я иностранный гражданин, хочу купить в Краснодаре машину, могу ли я оформить её на свой иностранный паспорт? И как происходит сама процедура оформления? Спасибо.

Как проходит процедура оформления алиментов после подачи судебного приказа в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суток, Уважаемые юристы!

Помогите, пожалуйста! Я гражданка Беларусии. Трудоустроена в организации. Со мной заключили трудовой договор на 1 месяц, объясняя тем, что подадут сведения обо мне для постановки на учёт в УФМС, а после проведения проверки организации, которая должна пройти в этот (?) срок, заключат трудовой договор на год и они обязаны меня зарегистрировать у себя на предприятиии. Моя личная регистрация у меня есть на три месяца. Проверка через месяц УФМС проведена не была. На этом основании, что я не зарегистрирована на предприятии, т.к. не произведена проверка предприятия органами УФМС и окончился трудовой договор отдел кадров заставляет меня уволиться, хотя непосредственное руководство не согласно прекращать со мной трудовые отношения. Разъясните, пожалуйста, как проходит процедура оформления не работу граждан Белуруси и регистрации их в УФМС. Что об этом говорит законодатель и в каких нормативных документах это можно увидеть.

Благодарю!

У меня оформлен РВП через консульство РФ в Харькове Украина. При посещении МФЦ г.Ялта было отказано в проставлении штампа в загранпаспорт. Сказали что необходимо опять проходить комиссию и платить 1600 руб за РВП. Законно ли это?

В 1999 году приехал в РФ получил гражданство. Ездил к родственникам в РУз сдал там их паспорта но документ о сдаче не получил. После этого дважды ездил в Ташкент проблем не было. Сейчас могут быть проблемы с поездкой в РУз или надо заново все проходить.

Ребенок 11 лет сходил на каток покататься на своих коньках, С него взяли 70 рублей за пользование катка и потребовали залог в виде или денег, или ключи от квартиры, или сотовый телефон. Информации о залоге на стенде катка нет. Правомерно это? И как должна проходить процедура оформления залога в общественных местах (расписка, место хранения залога (сейф)?

Снимаю гараж. Хочу его купить. Нет документов ни на него, ни на землю... Как оформить его официально после приобретения? С чего нужно начинать? И стОит ли вообще покупать гараж без документов?

Я гражданка Казахстана. Проживаю и работаю в г.Сочи. Хочу приобрести квартиру. Вторичный рынок. Хотелось бы в общих чертах быть подготовленной к этому. Какие документы запрашивать у продавца. Знать процедуру оформления и возможные подводные камни. Что проверять в первую очередь, при каких обстоятельствах даже не начинать процесс покупки?

Построили дом, без оформления документов! Есть домовая книга выданная Сельсоветом! Муж умер в 2009 г.. Наследство я не принимала. Хочу оформить дом в собственность. Земля выдана на мужа... Право собственности он не оформлял в Росреестре. Какова процедура оформления.

Имеется автомобиль без документов. Их вообще нет. Можно ли как нибудь поставить её на белорусский учёт. Сделать какие либо документв.

Есть определение суда на прекращение общей долевой собстаенности на дом и изменение кол-ва площади собственников, но хозяйка умирает не успев оформить право собственности по этому определению. Как должен оформить вступление в наследство нотариус-по старым документам или по определению суда? И как правильно наследникам оформить документы на дом?

Интересует процесс по оформлению документов для открытия орг., предоставляющей услуги по микрозаймам населению. Какие разрешительные документы требуются и где их получать.

Каков порядок действий?

Какие документы нужны?

Сколько примерно длится эта процедура.

(Мать 81 год, инвалид, не ходит, не разговаривает, не пользуется телефоном, подпись искажена.)

Ребёнку в наследство достались деньги. Они находятся на л.с. который контролирует опека. Мы хотим построить дом на участке моей тети. Какие документы для этого нужны, нужно ли подтверждение родственности и как происходит процедура оформления документов? Можем ли мы строиться в любом другом месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение