Пройду ли я ВВК и получу ли выплату после тяжелого ранения?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, я получил тяжелое ранение перелом со смещением с осколками. Уже выздоровил, но узнал что нужно проходить ВВК. Пройду ли я ее? Как вообще проходить процедура оформления документов? И будет ли мне выплата, был в шторм Z

Ответы на вопрос (3):

Условия выплат по военнослужащим шторм Z не однозначный, ввк пройдете, дальше из его решения будет понятно о продолжении службы. В новой редакции закона на страховые выплаты могут рассчитывать все граждане участвующие в сво

Но я закончил службу, так как помилован. Мне нужно пройти ввк

Если у вас есть справка ВВК о том, что у вас тяжелое увечье, то вам положена страховая компенсационная выплата по Указу Президента РФ от 3 августа 2023 г.

Вас уволили тпо окончанию контракта без ВВК? Какие были ранения?