Покупаю комнату в общежитии. Как проходит процедура оформления документов? Какие бумаги должны быть оформлены?

• г. Ижевск

Покупаю комнату в общежитии. Как проходит процедура оформления документов? Какие бумаги должны быть оформлены?

Ответы на вопрос (1):

Начинается все с договора купли-продажи, который Вы можете оформить у юриста, но можете и у нотариуса, заплатив ему бешеные деньги за работу.

Удачи!