Как получить справку о совместном проживании для получения земли в подмосковье, если муж прописан в Москве?

• г. Ногинск

Муж прописан в Москве, а я с детьми в подмосковье. Проживаем мы уже у меня в подмосковье 5 лет. Чтобы встать на очередь на получение земли, нам нужна справка о совместном проживании. Чтобы был факт доказательства, что муж живет со мной уже давно. Где и как взять эту справку? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для чего вам справка? Если для того, чтобы доказать, что вы проживаете семьей, то даже если будет подтверждение совместного проживания, у вас отсутствуют семейные отношения. Для них брак должен быть зарегистрирован.

Если вы платили за коммунальные услуги за супруга, можете взять такую справку в УК. Но вопрос поможет ли такая справка.

Проживание подтверждается регистрацией по месту жительства, либо пребывания.

На мой взгляд единственное что можно сделать это получить решение суда по признанию факта имеющего юридическое значение, оплатив штрафы за несоблюдение регистрационного учета.