Как получить справку о совместном проживании для гражданского мужа

• г. Воронеж

Гражданский муж или как вы его называете сожитель был со мной временно прописан, на момент когда его посадили, а участковый не дает справку о совместном проживании. Хотя у меня есть справка из ЖКО. В колонии говорят, что для длительного свидания этого не достаточно. Подскажите пожалуйста где можно взять эту справку.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно справки из ЖКО заверенной печатью.