Запрос о юридически обоснованном обслуживании и ремонте балконной плиты в управляющую компанию

• г. Сортавала

Помогите составить письмо в управляющую компанию, юридически грамотно составленное со всеми ссылками на закон.

Тема-ремонт балконной плиты.

Проживаю на 4-м этаже пятиэтажного дома.

Как скоро ТСЖ обязанно провести данные работы?

Ответы на вопрос (1):

Такие письма здесь составляются только в платном порядке, это уже не бесплатная консультация, а целенаправленная работа

Самостоятельно можете оформить данное письмо на основании статей Гражданского кодекса, жилищного кодекса. Удачи!