Возможности устройства на службу в МВД с дипломом учителя права по специальности юриспруденция

• г. Кемерово

Можно ли устроиться на службу в МВД и на какие должности имея квалификацию Учитель Права по специальности Юриспруденция (высшее образование).

Ответы на вопрос (1):

для устройства в МВД требуется не только образвание. Необходимо пройти целый комплекс процедур в т и медицинские комиссии. Обратитесь отдел кадров данной службы. Вам выдадут перечень документов для трудоустройства.