Как устроиться на работу по специальности, имея медицинское образование?

• г. Кемерово

Можно ли устроиться на работу в МВД имея квалификацию Право по специальности Юриспруденция (высшее образование).

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военный комиссариат по месту Вашего жительства и Вам скажут какие вакантные должности имеются в МВД. При отсутствии у Вас офицерского звания устроиться по указанной Вами специальности не получится, так как должности в МВД дознаватель и помощник командира по ПР комплектуются офицерами.