Последствия остановки ГАИ вечером рядом с домом с алкогольным дыханием и результатом 0.31 промилле

• г. Иланский

Вечером не далеко от дома (100 метров от дома) меня остановили ГАИ. Я был не трезв дышал в трубку показала 0.31 прамиль права забрали дали временные. Скажите пожалуйста что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав на срок от полутора до двух лет. Смягчающих обстоятельств законодательством не предусмотрено. Совершить ДТП в состоянии опьянения можно и недалеко от дома!