Остановленные ГАИшниками с 0,75 промиле - как избежать изъятия водительских прав?

• г. Красноярск

Недавно остановили ГАИшники, вообщем дышал в трубку показало 0,75 промили. Суда ещё не было. Есть ли какой способ, что бы права не забрали.

Ответы на вопрос (4):

Евгений, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

Документы у вас на руках?

Только просмотрев документы можно что то советовать.

если есть протокол, то заберут

Ничего практически у вас не получится самостоятельно сделать если вы не найдете адвокатом

Здравствуйте, нет, шансов практически нет, если только инспектор не допустил ооочень грубые нарушения при оформлении.