Что делать, если миграционная карта просрочена на 1 месяц в России? Будет ли штраф?

• г. Ростов-на-Дону

У меня миграционная карта просрочена на 1 месяц. Срок пребывания я указала при въезде в Россию 1 месяц с 5.03 по 5.04. Что мне делать в этой ситуации? Будет ли штраф? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Виктория, Вы не указываете причину, по которой не выехали в установленные сроки. Попробуйте продлить срок временного пребывания на территории РФ, обратившись в соответствующие органы.