Миграционная карта просрочена - что делать дальше и как решить проблему с получением денежного перевода?

• г. Шахты

Я студентка из г. Донецк, Украина, учусь сейчас в Ростовской области г. Шахты, после въезда в конце лета до настоящего времени не выезжала из России. Сегодня при получении денежного перевода оказалось, что я не могу получить деньги, т.к. миграционная карта просрочена. При въезде в Россию о сроках пребывания и о том, что карта будет просрочена не предупредили. Как быть с этой миграционной картой и что вообще дальше делать? + к этому дату въезда не заполнена и соответственно срок пребывания До так же не указан.

Ответы на вопрос (1):

Нужно оформить новую карту.