Возможно ли предъявить претензии в автосервис без кассового чека после недели?

• г. Иркутск

У меня возникла проблема с обслуживанием моего автомобиля. После ремонта в автосервисе поломка не была устранена. С момента обращения прошла одна неделя. Могу ли я предъявить свои претензии в сервис, если кассовый чек, выданный мне после проведения работ, был утерян?

Ответы на вопрос (1):

Да обязательно. Обратитесь с письменной перетнзией. Имеются ли у вас каие либо еще документы (заказ наряд? акт выполненных работ или иной документ подтверждающий обращение в автосервис?)

В случае возникновения вопросов по чеку (укажите дату и приблизительное время оплаты а так же примерную сумму, дабы автосервис смог ее найти среди своих документов)

ст. 29 ФЗ о Защите прав потребителя