Подозрение на нарушение закона - полицейский использовал старый автомобиль с незаконными номерами. Куда обратиться за помощью?

• г. Курган

Сотрудник полиции по меня свои старый автомобиль Зил, на списанный в организации, и установил на списанный старые гос. номера. Вопрос нарушил ли полицейскии закон.. И куда можно написать кроме ОРЧ...

Ответы на вопрос (1):

При чем тут ОРЧ??????

Если данный сотрудник полиции не эксплуатирует списанное т/с со старыми номерами, то это одна сторона ситуации, а если эксплуатирует с использованием своего служебного положения в нарушения законодательства, то правовую оценку действиям данного сотрудника после проведения служебной проверки даст ОСБ ГУ МВД по Курганской области, СУ СК по курганской области и прокуратура.