Сотрудник полиции использовал автомобиль без официальной регистрации и зарегистрированный под своими гос. номерами - написано заявление в отдел собственной безопасности

• г. Курган

Сотрудник полиции поменял свой старый автомобиль, на списанный на предприятии и документально не оформил, и установил гос. регистрационные номера со своего автомобиля и использует. Я написал в отдел собственной безопасности заявление, они ответили что он нечего не нарушил, если что обращайтесь в суд.

Ответы на вопрос (2):

В областную сходите они вам все объяснят что и как

В суд Вы обратиться не можете, так как этими действиями сотрудника полиции не нарушены Ваши права и законные интересы. А вот в городскую или областную прокуратуру можете обратиться письменно с заявлением, например о злоупотреблении должностными полномочиями, превышении должностных полномочий или служебный подлог.