Можно ли получить удостоверение многодетной семьи без регистрации по месту жительства?

• г. Москва

Могу ли я получить удостоверение многодетной семьи по временной регистрации? У меня временная регистрация в Московской области, г. Серпухов, а сама я с детьми живу в съёмной квартире в Московской области, г. Жуковский. Мне отказывают в этой услуге, говорят, что нужен штамп в паспорте регистрации.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению Москва впереди всей планеты. Соцорганы Москвы отказывают признавать семью многодетной если дети не зарегистрированы в Москве, так как меры поддержки оказывает регион (Москва).

Но не так давно Путин (в очередной раз давая поручение) просил исправить такое, но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Обращайтесь письменно в Администрацию Президента, может повторят поручение.....

Спросить
Пожаловаться

В интернете нашла несколько постановлений, что мы можем получить временное удостов. Многодетных и пользоваться льготами. Но в соц. защите нам отказывают, ссылаясь на закон 70. В управе тоже ничего не знают и посылают в соцзащиту. В службе одного окна тоже отнекиваются... Помогите!

Я многодетный отец. Могу ли я получить удостоверения многодетной семьи по месту временной регистрации в Московской области. Постоянная регистрация у нас в Ивановской области.

Могу ли я получить удостоверение многодетной семьи по временной регистрации, по месту прописки мы не проживаем с 2011 года, живем в служебной квартире по месту службы мужа. Регистрация у нас продляется каждые два года. Прошу написать ответ, так как не имею возможности ближайшее время позвонить.

Могу ли я получить удостоверение многодетной семьи по временной регистрации в Краснодарском крае на 10 лет (3-ий ребенок родился в Краснодарском крае) Постоянная регистрациия в Свердловской области.

Могу ли я получить удостоверение многодетной семьи если имею временную регистрацию в Москве по одному адресу с детьми и женой. Дети и жена прописаны в Москве. Сам прописан в Калужской области.

У меня трое детей, двое от первого брака, третий от второго брака, мы женаты, по месту жительства имеем временную регистрацию, муж прописан постоянно, можем ли мы получить удостоверение многодетной семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей подруги многодетная семья. Три ребёнка. Старшая уже замужем и закончила ВУЗ. 22 года. Младшей 10 лет. При Украине (мы в Крыму) у них было получено удостоверение на младшую, его срок ещё не истёк.Могут ли они получить удостоверение многодетной на младшую девочку российского образца сейчас?

Могу ли я оформить удостоверение многодетной семьи по месту временной регистрации? Я с детьми временно зарегистрирована в НОвгородской области, а постоянная регистрация в Ростове на Дону? Мне сказали, что здесь оформлять не будут.

1.5 меся 2 а назад родила третьего ребенка, прописаны мы в кемеровской обл. А живем в москве. Могу ли я оформить удостоверение многодетной семьи по временной регистрации в москве. И всем ли нужна эта временная регистрация чтоб оформить?

Я прописан в Ростовской области. Жена с 3-мя детьми прописана в Москве, живем все вместе в Сочи по временной регистрации.

Сможем ли мы по временной регистрации получить удостоверение многодетной семьи?

Мы многодетная семья с 3-я детьми (2008, 2009 и 2014 г.р.) и живем в г. Москве, поселение Московский. У мужа, жены и ребенка 2014 г.р. постоянная прописка в Пензенской области. У старших детей временная регистрация в Москве, где они учатся в школе. У нас есть справка с места прописки о том, что мы многодетная семья. В Москве мы уже 2 года.

Исходя из вышесказанного, как нам получить удостоверение многодетной семьи в Москве? Нужна ли постоянная прописка или можно с временной регистрацией?

Я многодетная мать, могу ли получить удостоверение многодетной семьи или матери по месту проживания с временной регистрацией В Московской области?

Могу ли я по месту временной регистрации в Майкопе, (постоянная регистрация в Ростовской области) получить удостоверение многодетной семьи имея трёх детей, и получать льготы по месту временной регистрации?

Могу ли я оформить удостоверение многодетной семьи по месту временной регистрации? Я с детьми временно зарегистрирована в г. Чехов МО, а постоянная регистрация в Ивановской области, и по семейным обстоятельствам не могу выехать для оформления удостоверения по месту прописки. Спасибо.

Добрый ночи я многодетний семья у нас 6 детей как мы можем получить удостворение многодетний семью.

Я многодетная мама, 02.10.2017 года у нас в семье родился третий и четвертый ребенок Ходила в соц защиту по месту проживанию хотела подать документы на удостоверение многодетной семьи но мне отказали сказали что не имею на это право и вот что ответили:

На Ваш вопрос, поступивший на сайт Социального управления города Пензы, сообщаем, что действующим законодательством Пензенской области выдача гражданам удостоверения многодетной семьи не предусмотрена.

Свой статус многодетная семья я поддвердить не могу! Как быть?

Мы многодетная семья, у меня трое детей проживаем в г.Сургуте есть временная регистрация, постоянная регистрация в Забайквльском крае, в Сургуте не дают удостоверение многодетной семьи, т.к. временная регистрация, можно ли что-то сделать? Чтоб получить удостоверерие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение