Рассчет пенсионного возраста - 9 лет и 6 мес северного стажа, 2 г и 8 мес подземки, 7 лет машинистом электровоза, общий стаж 32 года.

• г. Нововоронеж

Помогите рассчитать мой пенсионный возраст если у меня 9 лет и 6 мес северного стажа 2 г и 8 мес

подземки 7 лет машинистом элекровоза общий стаж 32 года.

Ответы на вопрос (2):

Вы не пишите о том совпадали ли эти льготные периоды. или каждый из них зарабатывался отдельно.

Это важно.

Здравствуйте.

Для начало предоставьте все документы.