Проблемы с вылетом из Пулково в Египет - Нет доверенности от родителей для моей 14-летней дочери. Что делать?

• г. Мурманск

Сегодня не выпустили из Пулково в Египет мою 14-летнюю дочь в сопровождении со старшей дочерью! Нет доверенности от родителей! Сейчас сидят в Аэропорту! Мы из Мурманска! В турагенстве заранее спрашивали на эту тему, сказали, что проблем не будет! И вот... Что делать? Куда бежать?

Ответы на вопрос (3):

бежать к нотариусу, если они работают и писать доверенность

Исполнительный лист выслан в адрес Савелоского ОСП г.Москва и был получен ими 18 марта 2013г.Какой срок исполнения?

Формально два месяца.

Незнание закона, как Вы знаете, не освобождает от ответственности. Писать нужно не доверенность, а согласие обоих родителей.