У машины оторвали зеркало заднего вида у подъезда. Можно ли получить выплаты если машина застрахован ОСАГО.

• г. Москва

У машины оторвали зеркало заднего вида у подъезда. Можно ли получить выплаты если машина застрахован ОСАГО.

Ответы на вопрос (3):

Осаго на это не распространяется Вы путаете с КАСКО

Нет, нельзя.

По полису ОСАГО это вы страхуете свою ответственность перед третьими лицами.

Вам нужно в таком случае страховать ещё и по КАСКО.

Николай, нет, возмещения не будет. Так как по ОСАГО застрахован не автомобиль, а Ваша гражданская ответственность в случае ДТП.