Ответственность и возмещение ущерба - должен ли сотрудник государственной машины оплатить ремонт после ДТП при наличии страховки?

• г. Тюмень

На гос. машине совершил ДТП. Ударил на светофоре впереди стоящую машину. Вина моя. Машина пострадавшего застрахована в ОСАГО и КАСКО. На работе требуют чтоб ремонт делал за свой счет. Правомерно ли это? Если гос. машина также застрахована в ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не правомерно. Ответ несет организация.