Меня зовут Анастасия, мне 16 лет! у меня дома с мачехой и отцом проблемы, куда можно обратиться?

• г. Тюмень

Меня зовут Анастасия, мне 16 лет! у меня дома с мачехой и отцом проблемы, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В органы опеки и попечительства.

добрый вечер!

Какие проблемы? Можно к уполномоченномуц по правам ребенка, в полицию, в прокуратуру. Смотря что Вас беспокоит.