Возможность восстановления свидетельства о рождении при обращении в ЗАГС или через адвоката.

• г. Тольятти

Я родился в 1983 году в Узбекистане. Сейчас проживаю в России, но потерял все документы. Можно ли восстановить свидетельство о рождении при моем обращении в ЗАГС или это может сделать только адвокат.

Ответы на вопрос (1):

Восстановить свидетельство о рождении Вы можете самостоятельно обратившись в органы ЗАГСа.