Вероятность сохранения детей по месту жительства отца в судебном разбирательстве с бывшей супругой

• г. Хабаровск

Бывшая супруга собирается увезти детей для постоянного места жительства в другой город. Какова вероятность через суд с привлечением адвоката решить дело, чтобы оставить детей по месту жительства отца, в городе где дети родились и выросли.

Ответы на вопрос (1):

Подайте исковое заявление в суд на определение места жительства детей с Вами.