Вопрос о последнем дне для устранения недостатков в кассационной жалобе

• г. Пенза

Кассационная жалоба оставлена без движения до 07 мая 2013 года. Вопрос: какой последний день для устранения недостатков 6 мая или 7 мая?

Ответы на вопрос (2):

последний день подачи документов 07.05.2013г. включительно

До 07.05.2013 года включительно, то есть Вы вправе устранить недостатки подав документы в суд до 18-00 (время окончания работы) или в отделение почты до 00-00 часов.