Какие документы нужны для пересечения границы на автомобиле между Украиной и Россией на 1 день в случае, если автомобиль оформлен на жену, а я являюсь гражданином РФ и необходимо вернуться обратно?

• г. Череповец

Какие документы нужны чтобы пересечь границу с украиной на автомобиле на 1 день и потом вернуться обратно машина оформлена на жену я вписан в страховку. Нужно отвезти домой гражданку украины я сам гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Леонид.

Если Вы поедете без жены-доверенность с правом выезда за границу, свой внутренний или заграничный паспорт, документы на авто, страховку на Украину или зелёную карту.

Спросить
Пожаловаться

Гр. России. Собираюсь поехать в Украину на машине, которая оформлена на маму (гр. России). Машина в кредите. В страховке ОСАГО и КАСКО вписана я. Могу ли я пересечь границу без мамы? Действуют ли российские страховки на территории Украины? Нужны ли дополнительные страховки? Какие документы нужны для пересечения границы в моем случае? Какое максимальное время я могу пребывать на территории Украины?

Какие документы нужны чтобы пересечь границу Украины с Россией на машине, если едем на один день - страховка нужна?

Может ли гражданин РФ (муж) пересечь границу РФ на автомобиле, зарегестрированном на гражданку Украины (его жену). У жены нет прав, а муж вписан в страховку. Жена едет вместе с мужем.

Здравствуйте. Я не гражданин Украины мне нужны отметки о пересечении границы могу ли я пересечь Украинскую границу развернуться на нейтральной полосе и вернуться обратно. Не переходя границу соседнего с Украиной государства?

Я гражданин Украины, жена гражданка РФ,хотим поехать в ДНР на машине, машина зарег. На жену, я вписан в страховку, въезжать и ездить буду я.

1. Какие документы нужны?

2.Нужна ли нотариально заверенная доверность?

Я гражданин Украины, моя жена гражданка России машина оформлена на ее. Я езжу по генеральной доверенности. Могу ли я сам на машине пересечь границу Россия - Украина?

Если машина оформлена на гражданина РФ, может ли гражданин Украины пересечь на нем границу без доверенности, если он вписан в страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, какие документы нужны гражданке украины, чтобы пересечь границу россия-украина на поезде (вернуться в украину) Обязтельно ли на границе предъявлять московскую регистрацию? Моя временная регистрация закончилась неделю назад, обязательно ли продлевать ее?

Собираюсь в апреле ехать на Украину на машине, которая не оформлена на меня (сам я гражданин Украины, купил машину у друга в России). Какие мне нужны документы на машину, чтобы без проблем пересечь границу, а то еду с ребенком?

Я Гр. Украины с РВП в Москве. Есть автомобиль на рос. регистрации. Хочу на нём поехать в Украину на 10-14 дней и вернуться обратно на этом же автомобиле. Подскажите какие документы для этого нужны? Машина оформлена на друга, в страховку я вписан. Могу оформить машину на себя или взять генеральную довереность. Как лучше сделать, чтобы на таможне меня спокойно пропустили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение