Почему мне требуют заверенное нотариусом письмо о продаже комнат соседям?

• г. Москва

Я продаю свои 2 комнаты своим соседям по квартире, они покупают по субсидии. ВЫсылала им письмо как положено через почту с предложением купить у меня комнаты, теперь же якобы с депортамента запрашивают тоже самое письмо, только заверенное натариусом. Скажите пожалуйста, зачем это нужно и есть какой либо риск для меня.

Спасибо. С Уважением Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

Чтобы Ваша подпись на предложении была заверена.