Возможно ли с банком договориться о перерасчете долга по кредитной карте. Что для этого нужно предъявить?

• г. Улан-Удэ

Возможно ли с банком договориться о перерасчете долга по кредитной карте. Что для этого нужно предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Составить обоснованное письмо в адрес кредитной организации в котором изложить все доводы.