Инвалиды, находящиеся в интернате

• г. Хабаровск

Сын находится в психоневрологическом интернате. Каким образом можно получить разрешение на пребывание сына в домашнем отпуске? По схеме: интернат - отдел опеки - родитель? И какие права остаются у родителя при частичной опеке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Необходимо незамедлительно обратиться к главному врачу с заявлением.

Опека не может быть частичной .получить разрешение на пребывание сына в домашнем отпуск можно только у директора психоневрологического интерната