Как можно оформить в интернат инвалида 1 группы по ДЦП, остался без родителей, имеется брат, но не может содержать инвалида.

• г. Челябинск

Как можно оформить в интенат инвалида 1 группы по дцп, остался без родителей, имеется брат, но не может содержать инвалида.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обращаться к участковому врачу, подготовит необходимые документы для органов социальной защиты. Поставят в очередь. Быстро не всегда получается.

Как можно оформить в интенат инвалида 1 группы по дцп, остался без родителей, имеется брат, но не может содержать инвалида.

Здравствуйте.

В этом вам помогут органы опеки.