Как отказаться от получения пенсии для возврата исполнительного листа приставам и возможность восстановить получение пенсии в будущем?

• г. Мурманск

Я имею большой долг банку. И приставы арестовали мою пенсию в размере 50%. После оплаты квартплаты у меня на руках остается только 200 рублей. Могу ли я отказаться от получения пенсии, чтобы исполнительный лист вернулся к приставам. И через какое время я могу восстановить получение пенсии?

Ответы на вопрос (1):

срочно обратитесь к юристу онлайн, от пенсии вы не можете отказаться, есть масса способов решить вашу ситуацию, необходима очная консультация.