Оплата задолженности после увольнения - имеет ли право работодатель делать приказы на лишение премии

• г. Омск

Ситуация такая. 14 февраля 2013 года я уволился, расчет мне не заплатили. 3 апреля мне делают справку о задолженности с общей суммой со всеми начисленными премиями. Налоги с этих сумм уплачены. Имеет ли право работодатель делать приказы на лишения премии соответственно после приказа о премировании и уплаты налогов с этой суммы?

Ответы на вопрос (1):

не понятна ваша ситуация (нужно разбираться) - с вами должны были расчитаться в день увольнения, а вы имели право требовать по суду расчета с вами в течении 1 месяца по увольнении. Каие могут быть претензии друг к другу?