Возможность увеличения парковки во дворе - как организовать дополнительное стояночное место законным способом?

• г. Пенза

Во дворе где я прожимаю есть небольшое пространство для парковки 4 х автомобилей соответственно все эти 4 места уже заняты жильцами, но вот у меня появилась машина и встал вопрос где ее ставить... эти 4 места претендовать уже не стоит это лишние ругачки... но вокруг этоих парковочных месте етсть земля огражденная тратуаром, возможно ли эту землю за тротуаром использовать для стоянки авто если обустроить на ней парковочное место, завести щебень там оградить... вопрос собственно - как сделать это законно? Где брать разрешения и тд...

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Для начала обратитесь в муниципалитет для выяснения принадлежности земли и только после этого сможете собирать документы. Но учтите если общественность станет против, то получить разрешения практически невозможно.