Проблемы с переоформлением машины - что делать, если продавец отказывается снять с учета и требует дополнительные деньги

• г. Армавир

Купил машину по устной договоренности у друга доверенность выписана от руки на право управления. Есть свидетели что я рассчитался за авто, езжу уже 2 года он отказывается снимать с учета переоформлять на меня требует еще денег что делать. А на днях у меня сняли номера и тех паспорт забрали выписали протокол на изъятие сказали что хозяин авто пре остановил регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве, укажите свидетелей, в присутствии которых передавались деньги. В гражданском процессе Вы ничего не добьётесь.