Проблемы с алиментами - как решить конфликт между первой и второй женой в суде

• г. Артем

Муж платит алименты первой жене алименты на ребенка в размере 25%,мне второй жене 16,5%.мы с мужем живем вместе. У него не постоянная работа. В зимнее время он может находится дома около 4 месяцев. Мы подали на уровнение алиментов, мировой судья нам отказал, сказал что у мужа ежемесячный доход в сумме 60 т. р,хотя мы предоставили справку о доходах в которой видно что у него не каждый месяц доход. Потом мы подали апелляционную жалобу. Все прошло хорошо нам уменьшили алименты. Теперь первоя и вторая жена я получаем по 16,5%.Но его вторая жена подала коссационную жалобу. В жалобе она указала что одна ростит ребенка и з/п у нее 12 т. р.Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В кассационной инстанции настаивать на своей позиции, о невозможности оплачивать 25% первой жене.