Как привлечь своего мужа в качестве соответчика для более грамотного ответа на иск о взыскании задолженности за услуги кабельного телевидения?

• г. Новокузнецк

По иску о взыскании с меня задолженности за услуги кабельного телевидения хочу привлечь своего мужа в качестве соответчика для более грамотного и аргументированного ответа на несостоятельность иска. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Тот, кто является стороной по договору, тот и будет ответчиком. А мужа можете привлечь к процессу в качестве Вашего представителя.