Каково время на предоставление водительского удостоверения при остановке ДПС и какие меры могут быть предприняты?

• г. Чехов

Если вдруг я забыла водительское удостоверение дома, а меня остановили сотрудники ДПС, есть ли определённое время на предоставление этого документа? И какие действия могут предпринять сотрудники ДПС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса.

Первое Вам выпишут штраф.

Второе заберут машину на штраф стоянку.