Муж подал на удо после 3-летнего срока ИК-5 - что будет на закрытом суде?

• г. Казань

Муж сидит в ик-5 3 года 3 месяца по стотьям 166 часть 4, 337 часть 1 осталось 9 месяцев. Не каких нарушений нет отзывы хорошие. Подал на удо. 18 мая булет закрытый суд.

Ответы на вопрос (4):

Да, если администрация ИК не против, то шансы хорошие

Надеяться всегда нужно. Шансы хорошие в вашем случае, но стопроцентной гарантии никогда не дать

Здравствуйте уважаемая Ольга!

Все зависит от всего: тяжесть преступления, его поведение. характеристика, нарушения, поошрения, мнение адмнистрации, мнение прокурора и т.д. В любом случае при отрицательном решении можете обжаловать в Верховный суд РТ. Удачи.

С уважением. адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.

Важны положительная характеристика, поощрения, отсутствие взысканий.