Какие проблемы ждут фирму и ее учредителя?

• г. Красноярск

Что грозит фирме (ООО), ее учредителю, если она не погасит долг в 2000 рублей, перед ПФ,.Лицензия у банка, в котором фирма обслуживалась, отозвана. Инспекторы ПФ грозятся арбитражным судом. Какие проблемы ждут фирму и ее учредителя?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если фирма не уплатит долг, судом может быть вынесено решение о взыскании этой суммы, после чего судебный пристав будет принимать меры к обнаружению имущества, на которое можно обратить взыскание. Это могут быть наличные деньги, безналичные или иное имущество.

С уважением