Прописка после освобождения по УДО - как восстановить регистрацию в муниципальной квартире?

• г. Южно-Сахалинск

Был выписан из муниципальной квартиры автоматически, как осужденный, освободился по УДО, что нужно для восстановления прописки (регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Сходить ФМС и при отказе в регистрации идти в суд. Хотя не было случаев всегда регистрировали правда по СО