Во время отбывания наказания был автоматически выписан из муниципальной квартиры. Что делать?

• г. Тюмень

Во время отбывания наказания был автоматически выписан из муниципальной квартиры. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

осуждение к лишению свободы не является основанием для утраты права на жилье

вас должны зарегистрировать в квартире, если этому препятствуют - обращайтесь в суд