Возможно ли обратиться в военкомат по поводу службы по контракту, если есть среднее специальное и неоконченное высшее образование и отсутствует служба в армии?

• г. Санкт-Петербург

Мне 24 года, имею средне специальное образование и неоконченное высшее. Не служил, есть приписное свидетельство. Могу ли я обратиться в военкомат по месту жительства по поводу службы по контракту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей добрый день, Вы можете обратиться с данным рапортом в военкомат, но сначала Вам предложат пройти службу по призыву, хотя бы 6 мес.. Сразу не получится.